Ипотека от 6%
Условия акции:
Для покупателей квартир в ЖК «Берег-2» стартует новая ипотечная программа со Сбером!
При покупке выделенного пула квартир ипотека на первый год составит 6%! В итоге платеж на однокомнатную квартиру составит от 40 000 рублей, на двухкомнатную – от 57 000 рублей! Минимальный первоначальный взнос – от 20,1%.
ЖК «Берег 2 очередь» расположен в живописном месте на берегу канала им. Москвы с хорошей экологией, вдали от шума в окружении леса и парков. Это микрорайон Клязьма-Старбеево, в квартале Международный, городского округа Химки. Проект класса «Комфорт +» предлагает отличные условия для жизни в окружении природы и современной инфраструктуры.
Подробнее узнать о самых интересных предложениях можно у наших менеджеров или по телефону: +7-495-988-44-20.
Акция распространяется на
ЖК «Берег» 2 очередь
ЖК «Берег» расположен в живописном месте на берегу канала им. Москвы с хорошей экологией, вдали от шума в окружении леса и парков. Это микрорайон Клязьма-Старбеево, в квартале Международный, городского округа Химки. Проект класса «Комфорт +» предлагает отличные условия для жизни в окружении природы и современной инфраструктуры.
На территории будут велопарковки, воркаут, спорт площадка, детская площадка с игровыми комплексами для детей младшего и старшего возраста, площадка отдыха, озеленение с разнообразными деревьями и кустарниками. Каждый день дарит новые впечатления и новые возможности не только для спокойной жизни, но развития и отдыха.
