ЖК «Серебро»: скидки до 25%

Хотите купить квартиру в жилом комплексе недалеко от Москвы с хорошей экологией? В ЖК «Серебро» действуют летние скидки на ограниченный пул квартир до 25%. Цены начинаются от 3,3 млн руб.
Не упустите шанс воспользоваться специальным предложением от застройщика. Срок действия акции ограничен.
ЖК «Серебро» построен всего в 15 минутах от МКАД по Ярославскому Шоссе, в Пушкино. В проекте представлены готовые квартиры без отделки.
Главные плюсы ЖК «Серебро» – удобное расположение, разнообразные планировки и особенный подход к благоустройству. Проект ландшафтного дизайна включает в себя прогулочные аллеи, что делает пространство более комфортным и привлекательным для жителей.
В шаговой доступности от комплекса находятся школы и детские сады, поликлиники, спортивный комплекс Пушкино и городской пляж на р. Серебрянка.
Уточнить подробности о проекте можно в личном кабинете клиента или по телефону +7-495-988-44-20.